XIV Международная конференция "Интернет-Бизнес 2011"
30 сентября в Киеве пройдет XIV Международная конференция "Интернет-Бизнес 2011". В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси и Украины, что позволит получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-рекламы как в Украине, так и за рубежом, а также будут рассмотрены вопросы эффективного применения Интернет-технологий в современных экономических условиях. Конференция будет проходить в рамках XV Международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX' 2011.
Доклады и презентации будут посвящены вопросам эффективного использования Интернет-рекламы для успешного решения задач современного бизнеса, а также новым решениям в области Интернет-технологий.
Главной темы конференции будет тезис: "Интернет-реклама - важный элемент бизнеса".
Задача конференции: представить новые возможности использования Интернет-рекламы для эффективного решения задач современного бизнеса в Украине и за рубежом.
Цель конференции: приблизить интересы потребителей и поставщиков услуг в области Интернет-рекламы и Интернет-технологий.
Алексей Довжиков, генеральный директор eLama.ru, известный эксперт в сфере интернет-маркетинга выступит на конференции с докладом "Контекстная рекламная кампания на глобальном конкурентном рынке на примере автомобильного портала", в ходе которого слушатели узнают как эффективно и экономично создавать реально работающие рекламные кампании огромного объема. Подробнее о докладе.
Для участия в конференции необходимо пройти обязательную регистрацию - заполнить заявку на с сайте конференции. Участие платное.
Подробную информацию можно найти на сайте организаторов.
Вебинар «Практика повышения эффективности контекстной рекламы. Продвинутый уровень»
25 мая 2012 г. с 12.00 до 15.30 пройдет вебинар Вебинар «Практика повышения эффективности контекстной рекламы. Продвинутый уровень».
Подробности и регистрация здесь
До встречи в онлайне!
